Кому разрешено играть?

С нами могут играть все желающие, начиная с 18 лет*!

Жителям некоторых стран запрещено играть. Полный список стран на которых распространяется данное ограничение Вы можете найти на странице Условия и Положения (пункт 9: Запрещенные юрисдикции)

* Или в возрасте, в котором азартные игры являются законными в соответствии с Действующими законами, которые применяются к Вам, в зависимости от того, что выше.

Была ли эта статья полезной?
Пользователи, считающие этот материал полезным: 3 из 3
Еще есть вопросы? Отправить запрос